
Игровой музыкальный домик (свет, звук) O 1855
436 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: O 1855
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультифункциональный познавательный музыкальный дом O 1855 – это обучающая и развивающая игрушка для самых маленьких.
]]>
Принцип работы музыкального домика:
В наборе есть три карточки и каждая из них оснащена четырьмя звуковыми эффектами. Когда вы вставите карточку и нажмете на кнопку «Play», зазвучит звуковой эффект характерный соответствующей картинке. Между озвучкой картинок играет приятная мелодия.
1-ая карточка – звуки животных;
2-ая карточка- звуки транспорта;
3-ая карточка с разнообразными звуками, такие как: телефон, звоночек, смех ребенка и др.
Мультифункциональный познавательный музыкальный дом O 1855 развивает интеллектуальные способности, визуальные и слуховые навыки.
Игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 16 |
| Длина | 18 |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 3 |
- Цена: 436 ₴




