
Игровой музыкальный домик (обучающий, русское озвучивание, подсветка) CY 6053 B
568 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY 6053 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный домик CY 6053 B будет радовать ребенка веселой музыкой, подсветкой, забавными звуками, яркими цветами и интересными новыми знаниями.
]]>
Игрушка выполнена в виде красочного домика с солнышком, панелью с цифрами и буквами и восьмью жителями: попугай, котик, овечка, петушок, уточка, лошадка, собачка и коровка.
Функции:
- название животных;
- звуки животных;
- изучаем цифры (от 1 до 8);
- изучаем буквы ( от А до Ж);
- контрольные вопросы, для закрепления материала.
Кнопка в виде телефона служит для переключения режимов игрушки.
Озвучка на русском языке.
На обратной стороне упаковки указано подробное описание функций игрушки (на английском языке).
Работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 22 |
| Длина | 25 |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 5 |
| Языки | Русский |
- Цена: 568 ₴

