
Детская обучающая игрушка “Мишка Сказочник" (2 цвета, стихи, сказки, песни, запись голоса, подсветка) 7499
884 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7499 Голубой
Игрушка имеет 6 обучающих функций и более 100 звуковых треков: песни, сказки, стихи, скороговорки и даже диктофон!
Звуковые файлы написаны в HD качестве и, благодаря громкому динамику, с игрушкой можно играть не только дома, но и на улице.
Панель управления:
- кнопка в виде бантика – включает и выключает игрушку;
- песни – проигрывает 15 песен;
- сказки – можно прослушать 24 сказки;
- кнопка записи голоса;
- воспроизведение записи на диктофон;
- стихи – о хорошем воспитании 10 стихотворений;
- стихи в алфавитном порядке – 33 стиха;
- скороговорки – 10 скороговорок;
- кнопка прослушать предыдущую запись;
- кнопка перейти к следующей записи;
Ребенку несомненно понравится светящийся банктик и эластичные ушки медвежонка. Ушки выполнены из пищевого силикона и в процессе игры переливаются 7-ю разными цветами.
Громкость звуковых эффектов можно регулировать.
Язык озвучивания: русский.
Работает от 3-х батареек 1.5 АА (не входят в комплект).
Инструкция на русском языке в комплекте.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 884 ₴


