
Интерактивная развивающая игрушка "Твоя перша книга" (подсветка, украинская озвучка, 2 песенки, сказка) 78416
8 416 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 78416
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная развивающая книга 78416 от качественного производителя "TK Group” выполнена в гармоничном сочетании ярких оттенков, которые изысканно формируют внешнюю эстетику игровой модели. Любознательного малыша непременно привлекут глянцевые блики, контрастные картинки веселые стишки и самое главное - развивающие звуковые, и световые эффекты данной модели!
]]>
Книжечка с 3-мя интерактивными страничками активирует:
- детскую песенку про букварь;
- интересную сказку про буквы;
- веселую детскую песенку про зоопарк.
Для того чтобы прослушать сказку или песенку, выберите страничку и нажмите на функциональную кнопку в виде солнышка.
Особенности:
- стильный и эргономичный дизайн;
- развивающие звуковые и световые эффекты;
- украинское озвучивание;
- изображение украинского алфавита и веселых стишков.
Все функции сопровождаются яркими световыми эффектами центральной кнопки.
Интерактивная книга работает от 2х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
Размер модели - 16,5х2х11 см.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 11 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 8 416 ₴

