
Домик кукольный "Загородная вилла" (2 этажа, 3 куклы, мебель, аксессуары, питомцы) 66884
5 069 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66884 (3)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухэтажный кукольный домик 66884 – это настоящая вилла принцессы, выполненная в сказочном дизайне. Домик отлично подойдет для сюжетно-ролевых игр с модельными куколками высотой до 30 см.
Двухэтажный дом с террасой и балконом состоит из 4-х комнат и укомплектован пластиковой мебелью и фигурками домашних животных.
Живут в домике 3 куколки (куклы входят в комплект).
Домик принцессы выполнен из комбинированных материалов: пластика и плотного картона.
Каркас домика и мебель изготовлены из пластика. Стены и крыша домика – из плотного цветного картона.
Габариты домика: 104,5х41,5х100 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 5 069 ₴


