
Домик кукольный (2 этажа, 3 куклы) 66883
4 427 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66883 (3)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухэтажный кукольный домик 66883 – это настоящая вилла принцессы, выполненная в сказочном дизайне. Домик отлично подойдет для сюжетно-ролевых игр с модельными куколками высотой до 30 см.
Двухэтажный дом с террасой и балконом состоит из 3-х комнат и укомплектован пластиковой мебелью и фигуркой собачки.
Живут в домике 3 куколки (куклы входят в комплект).
Домик принцессы выполнен из комбинированных материалов: пластика и плотного картона.
Каркас домика и мебель изготовлены из пластика. Стены и крыша домика – из плотного цветного картона.
Габариты домика: 101,5х42,5х100 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 4 427 ₴


