
Кукольный домик (2 балкона, 3 комнаты) 66891
4 044 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66891
Комнаты с современным дизайном оформлены в ярких тонах и оборудованы мебелью, техникой и аксессуарами.
На первом этаже находится гостиная с диваном и тумбой, на которой установлен плазменный телевизор. По соседству расположена еще одна комната с комодом, в котором хранятся мелкие аксессуары и модным торшером. В комнате на втором этаже стоит кровать с балдахином и постелью. На балконе куклы смогут сидеть в кресле и дышать свежим воздухом.
Домик позволит малышке разыгрывать всевозможные сюжетно-ролевые игры. В ходе игры девочка будет развивать координацию и воображение, тренировать мелкую моторику и навыки коммуникабельности.
В комплекте: 2 куклы, мобильный телефон раскладушка, расчески, фотоаппарат, сумочки, стиральная машина, кровать, диван, торшер, мелкие предметы интерьера
Размеры домика в собраном виде: 101 х 41 х 99,5 см.
Размеры/габариты
- длина (см):
101 см
- ширина (см):
41 см
- высота (см):
99 см
Размер упаковки:
36 см × 14 см × 56 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 4 044 ₴

