
Игра для ванной “Замок” (на батарейках, автоматическая подача воды, на присосках, душ, леечка) 3001
409,72 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3001 (36)
Игровая конструкция включает в себя множество функциональных элементов.
Прикрепите замок так, чтобы его основание было под водой и нажмите на кнопку, которая расположена на вершине замка, после чего водичка быстро потечет из дымоходной трубы.
Для увлекательной игры, элементы забавного домика, можно менять между собой местами. Все детали имеют универсальный крепеж и подходят к верхушке дымохода.
Всего в наборе 4 игровых элемента:
- душ;
- цветочек;
- солнышко;
- пропеллер.
Также на замке имеются вылитые декоративные элементы и подвижные глаза.
Игрушка выполнена из первичного пластика, он устойчив к физическим повреждениям, прочный и надежный, а также полностью безопасный для детского здоровья. Модель выполнена в сочетании красного и голубого цвета с различными желтыми, белыми и черными вставками.
Комплектация:
- замок;
- 2 башни леечки;
- винт;
- солнышко;
- душ;
- инструкция.
Моторчик работает от 4-х батареек ААА - не входят в комплект
Размеры/габариты
- длина (см):
30 см
- ширина (см):
14 см
- высота (см):
31 см
Размер упаковки:
19 см × 12 см × 20 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 620 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 409,72 ₴
