
Игрушка для ванной Слоник (на присоске, в коробке) 8366-22 А
635 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8366-22 А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский душик в форме слоника обязательно скрасит повседневные водные процедуры. Милая игрушка очень легко и просто фиксируется в ванну благодаря 4-м приходящим в комплекте присоскам.
Душик работает от 4-х батареек типа "АА", чтобы активировать воду, поместите насос в форме облака в воду и нажмите кнопку включить.
В конце купания, чтобы высушить игрушку, откройте клапан и вся вода из конструкции вытечет.
Шланг от душика очень подвижен он свободно принимает любую форму и вращается на 360°.
Размеры/габариты
- длина (см): 62 см
- ширина (см): 15 см
- высота (см): 10 см
Размер упаковки: 21 см × 10 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 620 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 635 ₴





