
Игра для ванной Кит "Hola" (на батарейках, подсветка) 8101
656 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водоплавающая игрушка Кит будет развлекать малыша во время купания. Игрушка имеет округлые, плавные формы и красочный дизайн.
Вставьте батарейки и запустите кита в воду. При соприкосновении с водой игрушка покажет все свои веселые функции:
- хвостик рыбки будет шевелиться и передвигать игрушку по водной поверхности;
- лампочка на голове будет светиться;
- из головы рыбки будет бить водная струя.
Работает от 3-х батареек 1.5V ААА (не входят в комплект).
Размеры/габариты
- длина (см):
16 см
- ширина (см):
12 см
- высота (см):
8 см
Размер упаковки:
18 см × 16 см × 15 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 656 ₴





