
Игра для ванной "Уточка леечка" G 410
436 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 410
Игрушка выполнена в форме очень милой и минималистичной уточки, что выполнена в простой и понятной для детей форме, а также окрашена контрастными цветами для развития цветовосприятия.
Белоснежная уточка дополнена бирюзовой ручкой для переноски, крылышками в красном цвете и рычагом для накачивания воды. Глазки у зверушки, как черные пластиковые бусинки, а клювик держит небольшой распылитель из которого и будет течь водичка.
Чтобы активировать работу игрушки - поместите насосный механизм в воду и крутите ручку, что расположена сбоку игрушки и наблюдайте как через ротик льется дивный водяной поток.
Размеры/габариты
- длина (см):
14 см
- ширина (см):
9 см
- высота (см):
18 см
Размер упаковки:
19.5 см × 13 см × 21 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 436 ₴




