
Игра для ванной "Кит" TK Group 31443
209,16 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK 31443 (24)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БулькоКит 31443 подарит Вашему малышу массу удовольствия и веселья. Ведь что может быть более увлекательным чем пускания мыльных пузырей.
Игрушка представляет собой веселого кита, выполненного из высококачественного пластика АBS. Китенок крепится на стену при помощи 3-х присосок.
Чтобы БулькоКит начал пускать мыльные пузыри нужно в съёмный контейнер залить мыльный раствор и включить игрушку. Кит начнет пускать пузырики при этом будет играть веселая детская мелодия.
Игрушка работает от 2-х батареек типа «АА» в комплект не входит.
Размеры/габариты
- длина (см):
26 см
- ширина (см):
6 см
- высота (см):
18 см
Размер упаковки:
26 см × 8 см × 20 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 209,16 ₴


