
Детский складной игровой коврик 2-х сторонний EVA CARRELLO XPE-008 (200*1*180 см) Город| Бебипол
1 576 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XPE-008 Город-жираф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик обладает высокой упругостью и гибкостью. Благодаря таким свойствам, коврик убережет Вашего малыша от ушибов, когда он играет сам.
Развивающий коврик изготовлен из материала EVA – это современный, экологически чистый и гигиенический материал, который полностью безопасный для здоровя ребенка
Вся цветовая гамма и расположения элементов на коврике подобраны таким образом, чтобы Ваш ребенок смог развивать тактильное восприятия, творческие навыки и учился распознавать цвета, оттенки, цифры.
Мягкий развивающий коврик – вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!]]>
Развивающий коврик изготовлен из материала EVA – это современный, экологически чистый и гигиенический материал, который полностью безопасный для здоровя ребенка
Вся цветовая гамма и расположения элементов на коврике подобраны таким образом, чтобы Ваш ребенок смог развивать тактильное восприятия, творческие навыки и учился распознавать цвета, оттенки, цифры.
Мягкий развивающий коврик – вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 576 ₴





