
Ходунки-каталка (подсветка колес, трещотка, пищалка) A 2018-6
1 948 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 2018-6
Изначально малыш может играть с центром в сидячем положении, а позже, ребенок будет полноценно использовать игрушку в качестве своих первых ходунков и каталки.
Конструкция очень легкая, ее удобно собирать и разбирать.
На задних колесах расположена ручка, которая регулирует скорость вращения колес. Если крутить по часовые стрелки, то колеса замедлятся, если против часовой - ускорятся. Два передних колеса оснащены яркой мигающей подсветкой. Съемная ручка оборудована кнопкой-пищалкой. А с внутренней стороны каталки расположена съемная фляга для воды.
Развивающие игры:
- ксилофон с пластмассовой палочкой;
- съемный молоточек с пищалкой в виде милого животного;
- вращающиеся шестеренки;
- сортер-вкладыш;
- трещотка в виде забавной мартышки;
- трещотка в форме круга;
- 4 шестиугольных ролика с яркими изображениями цифр и животных.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 948 ₴
