
Боксерский набор (высота стойки 106 см) 777-782 | Детская боксерская груша на стойке
929 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 777-782
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своему уже не маленькому, но пока еще не совсем взрослому сыну классный боксерский набор 777-782, который состоит из напольной груши, насоса, крепления и толстых боксерских перчаток.
Груша установлена на устойчивой подножке с возможностью регулировки по высоте (от 70 до 106 см).
Бокс – это увлекательный спорт для настоящего мужчины, который позволит развить скорость, резкость, силу и выносливость, укрепит все группы мышц и улучшит координацию движений. С боксерским набором 777-782 можно тренироваться дома или во дворе.
А еще боксерский набор позволит отцу и сыну проводить больше времени вместе, занимаясь классным мужским видом спорта!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 929 ₴

