
Хамелеон на радиоуправлении (подсветка, ходит) 777-618
659,89 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 777-618
Ловкими движениями охотник достигает цели. После чего, притаившись в ожидании хищник, хватает добычу. Его - длинный язык.
Основные функции хамелеона 777-618:
• Нажимая кнопку на пульте, хамелеон может менять цвет спинки и глаз на: зеленый, голубой, фиолетовый, синий, розовый, желтый.
• Ездит вперед, назад, двигает хвостиком, поворачивает влево, вправо.
• В набор входят приманки, на которые может охотится хамелеон своим длинным языком;
Комплектация:
• 4 фишки с насекомыми;
• хамелеон на 4-х батарейках типа «ААА» ( не входят в комплект)
• пульт р/у на 2-х батарейках типа «ААА» ( не входят в комплект)
• инструкция;
Игрушка изготовлена из высококачественного и экологически чистого материала.
Хамелеон на р/у 777-618 станет любимой игрушкой Вашего малыша.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Тип | Обучающая игра |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 350 |
| Высота упаковки | 190 |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 659,89 ₴
