
Деревянная игра "Улитка" (пирамидка, каталка) М 46815
755 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 46815 (24)
С такой оригинальной игрушкой Вашему ребенку никогда не будет скучно. Ее можно возить за собой на канатной веревочке, просто играться или увлеченно рассматривать яркие, цветные детали.
Также каталочка объединяет в себе логическую пирамидку. Ракушка улиточки представлена в виде 6 разноцветных дуг разных цветов и размеров, которые нанизаны на деревянное основание со штырьком. А крышу так называемого домика, украшает маленькая фигурка крошки-улитки.
Разноцветные элементы улучшают цветовосприятие, а времяпрепровождение с такой игрушкой способствует развитию образного мышления, мелкой моторики и фантазии. Все фрагменты изготовлены из высококачественной древесины и тщательно отполированы, поэтому можно не переживать об их безопасности. Цветные участки покрыты гипоаллергенной нетоксичной краской, увеличивающей срок эксплуатации улитки.
Размеры/габариты
- длина (см):
22 см
- ширина (см):
7 см
- высота (см):
19 см
Размер упаковки:
23 см × 7 см × 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 755 ₴
