
Кукольный домик (68 см) с мебелью Bambi MD 1770| Деревянный 3х этажный домик для кукол
4 449 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1770
Деревянный кукольный домик Bambi MD 1770 состоит из 3-х этажей с обустроенными комнатами. Малышка может самостоятельно устанавливать игрушечную мебель, расселять куколок и украшать комнаты.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы и хозяйки. Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Красивый дизайн, яркие цвета и высокое качество материалов, позволит кукольному домику Bambi MD 1770 оставаться любимой игрушкой вашей девочки!
Техническая характеристика домика Bambi MD 1770:
Возраст: с 3 лет
Материал: дерево
Конструкция: 3 этажа
Комплектация: домик, игрушечная мебель
Производитель: Bambi
Габаритный размер:
- 68-49-11см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 4 449 ₴
