
Боксерский набор 777-778 | Детская боксерская груша на стойке (высота 90-125 см)
33 743 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 777-778
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный набор 777-778 содержит в себе все, что необходимо для знакомства малыша с боксом!
Юный боксер получит перчатки и напольную грушу для битья. Груша установлена на устойчивой подножке с возможностью регулировки по высоте (от 90 до 125 см).
Перед установкой груши пластмассовую платформу необходимо заполнить водой или песком.
Боксерский набор предназначен для тренировки ударов, отработки их силы, точности и жёсткости. Он будет способствовать поддержанию и улучшению физического здоровья ребенка, а также развитию ловкости, внимания, координации движения и других навыков.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 33 743 ₴


