
Кукольный домик двухэтажный (2 этажа, 2 питомца, мебель) 6984
1 407 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6984 (12)
В наборе предусмотрена инструкция - это поможет быстрее сориентироваться во время сборки виллы.
Фасадное здание имитирует кирпичную облицовку с большими королевскими окнами, украшенными с обеих сторон колоннами. Скатная крыша покрыта “красной черепицей”, с двумя дымоходами и маленьким окошечком на чердаке.
Роскошная вилла насчитывает 2 этажа и открытый просторный балкон. Ярко разукрашенные стены и пол воссоздают атмосферу роскоши и богатства. Также огромный набор мебели наполнит кукольный домик “уютом и теплом”
Мебель:
- для гостиной комнаты;
- для кухни;
- столик и стул для балкона.
Комплектация:
- картонные и каркасные элементы дома;
- мебель;
- 2 питомца.
Размеры/габариты
- длина (см):
72 см
- ширина (см):
24 см
- высота (см):
79 см
Размер упаковки:
60 см × 8 см × 34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 720 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 407 ₴


