
Машина-трансформер на радиоуправлении (на аккумуляторе) ТТ 659
835,57 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТТ 659 (8) Красный
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления и дрифтовать на поворотах. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является уменьшенной копией реально существующего автомобиля, а преобразованный робот напоминает персонажа известного фильма Траснформеры.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3,7V 250mAh. Пульт управления функционирует от батареек типа "АА" 2х1,5V (не входят в комплект).
Комплектация: робот-трансформер, аккумулятор, USB-зарядка и пульт управления.
Размеры/габариты
- длина (см):
22 см
- ширина (см):
18 см
- высота (см):
28 см
Размер упаковки:
30 см × 22 см × 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 180 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 835,57 ₴
