
Машина-трансформер (р/у, аккумулятор 3.7V) ТТ 657 Голубой
1 765 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТТ 657 Голубой
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления и дрифтовать на поворотах. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является уменьшенной копией реально существующего автомобиля, а преобразованный робот напоминает персонажа известного фильма Траснформеры.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3,7V 250mAh. Пульт управления функционирует от батареек типа "АА" 2х1,5V (не входят в комплект).
Комплектация: робот-трансформер, аккумулятор, USB-зарядка и пульт управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 765 ₴

