
Машина-Трансформер на р/у (аккумулятор 3.7V, свет, звук) JQ 6603 В
1 087,07 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JQ 6603 В (8)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер JQ 6603 В – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
Функции:
- вперед, назад, вправо, влево;
- трансформация в робота и наоборот;
- свет фар;
- звуковые эффекты (озвучка на английском языке)
Работает игрушка от аккумулятора 3.7V 350mAh.
Пульт управления функционирует от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Комплектация:
- Робот-трансформер;
- Аккумулятор;
- USB-зарядка;
- Пульт управления.
Размеры/габариты
- длина (см):
30 см
- ширина (см):
12 см
- высота (см):
8 см
Размер упаковки:
30 см × 21 см × 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 087,07 ₴
