
Трансформер Тобот "Магма 6" (6 машинок) 535
444,19 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 535 (36/2)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор с трансформером состоит из увлекательных игрушек, каждая из которых обладает своим функционалом и предназначением.
Робот трансформер – ключевая фигура в наборе. Боевая машина собрана воедино из шести разных машин: 4 гоночных машин, экскаватора и пожарного авто.
Робот очень подвижный и сочетает в себе множество приятных цветов.
Размеры/габариты
- длина (см):
17 см
- ширина (см):
10 см
- высота (см):
22 см
Размер упаковки:
25 см × 12 см × 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 444,19 ₴
