
Трансформер Q 1914 Тобот 3в1
253,65 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Q 1914
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер Q1914 – это оригинальная игрушка, которая содержит в себе несколько вариантов игры.
Размер упаковки:
22 см × 10 см × 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 253,65 ₴
