
Музыкальный робот (свет, звук, записывает голос, говорит на англ.языке) 2209-14
486 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2209-14 (36/2)
На ногах робота предусмотрены колесики и ролики с шариками (погремушки), благодаря чему он может ездить. Также, у него подвижные глазки, руки и ноги. А голову можно вращать на 360°.
Во время движений игрушка воспроизводит смех ребенка, а лампочка на его груди светится разными цветами.
Уникальной функцией данного робота стала способность записи голоса. Скажите роботу фразу, и он воспроизведет запись с эффектом: ваш голос будет звучать как у настоящего робота.
Игрушка работает в трех режимах:
- Название цветов;
- Звуки животных;
- Веселые мелодии.
Между переключениями функций робот говорит фразы на английском языке.
На обратной стороне упаковки указана подробная информация функций игрушки.
Работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 |
| Длина | 60 |
| Ширина | 140 |
- Цена: 486 ₴
