
Детский электромобиль Ford (4 мотора по 35W, 2аккум,USB,FM) Джип Bambi M 3573EBLR-3 Красный
23 385 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 3573EBLR-3 PRO
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 3573 - это очень крутая и стильная модель, созданная по образу и подобию настоящего джипа Ford Ranger, кроме этого машина может похвастаться наличием четырёх моторов и двух аккумуляторов.
]]>
Детский электромобиль M 3573 представляет собой модель повышенной комфортности, для мягкой и удобной езды колёса авто сделаны из высококачественного EVA, сиденье снабжено кожаным чехлом, а двери могут открываться.
Детский электромобиль M 3573 имеет дистанционное управление, поэтому на джипе можно катать самых юных малышей, дети постарше могут ездить на автомобиле управляя им при помощи руля и педали газа, из развлечений в этой модели стоит выделить наличие световых эффектов, радио и музыки.
| РОЗМІРИ Мобіл | довжина | 135см |
| ширина по колесах | 82см | |
| висота | 77см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ | 4 |
| ПОТУЖНІСТЬ | 12V | |
| RPM | 12000 | |
| батарея | V / AH | 12V7AH PRO |
| КІЛЬКІСТЬ | 2 | |
| Зарядка | RPM | 1000mA |
| штекери | круглий одинарний | |
| V | 12V | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | 35кг |
| ЗА ВІКОМ | від 3-х років | |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 2 |
| ПЕРЕМИКАННЯ ШВИДКОСТЕЙ | тумблер | + |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖІЛЬ | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ФАРИ ЗАДНІ | + | |
| ВЕРХНІ ФАРИ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КНОПКА вмикання / вимикання СВІТЛА | на ключі запалювання | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| МУЗИКА | + | |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТ | + | |
| СИГНАЛ на кермі | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | карта пам'яті | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 2 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 5точечний | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 33см / 23см, ширина 15см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 7 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | білий | |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | Двері відчинилися о СТОРОНИ | + |
| відкидається багажник | + | |
| Висувні ПЕРЕДНЯЯ РУЧКА | + | |
| КАПОТ ВІДКРИВАЄТЬСЯ | + | |
| ПІДСТАВКА ДЛЯ НІГ | + | |
| АМОРТИЗАТОРИ | НАЯВНІСТЬ і КОЛ_ВО | 2задніх |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 36,83кг / 29,87кг / 139-75-51см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, Амортизатор, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, FM-приемник, Ключ зажигания, Регулятор громкости |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Диаметр задних колес | 33 мм |
| Диаметр передних колес | 33 мм |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Ширина задних колес | 15 мм |
| Ширина передних колес | 15 мм |
| Ширина по колесам | 82 см |
- Цена: 23 385 ₴








