
Интерактивная мягкая игрушка "Собачка"(ходит, танцует, поет песни на укр. языке) С 43978 Розовый костюм
681,47 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 43978 (8) Розовый
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и очень дружелюбная игрушка модель С 43978 станет самым верным другом ребенка. Мохнатая собачка носит круглые очки и яркое платьице на липучке, на ушках у неё два изящных бантика, а на шеи красивый поводок. В комплекте идут носочки на ножки чтоб на длительных прогулках в парке или возле дома, собачка не запачкала ножки. Но самое интересное в игрушке это песня, которую она поет на украинском языке, и ходьба вперед с легким пританцовываем. Такой веселый питомец станет отличным другом и веселым спутником во всех прогулках.
]]>
Игрушка оснащена поводком на конце которого находиться кнопка активации движения, работает собачка от 3х батареек типа «АА» (не входят в комплект).
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 15 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 681,47 ₴

