
Ходунки каталка детские (сортер, погремушка, шестеренки, съемная сумка) "Шестеренка" BM8016-1
1 652 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BM 8016-1
Данная модель гарантирует малышу максимальную устойчивость во время ходьбы, предотвращая случайные падения. Каталка оборудована специальной рельефной ручкой и 4-мя колесиками с прорезинеными накладками, которые предотвращают случайны скольжения по различных покрытиях.
Каталка-толкалка оснащена 5 элементами игры:
- вращающимися шестеренками;
- мини-тренажером для запястья;
- открывающейся дверкой;
- съемным фигурным бубном;
- геометрическим сортером с закрывающимся отсеком.
Красочный дизайн всех игровых элементов непременно поднимут малышу настроение и увлекут ребенка в развивающие игры.
Каталка изготовлена из качественного ударостойкого пластика и отличается прочной конструкцией.
Комплектация:
- игровая панель;
- 4 колеса;
- съемные ножки;
- геометрические фигуры;
- шарик-погремушка;
- бубен.
- съемная сумка для хранения необходимых вещей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 652 ₴
