
Аэрохоккей напольный деревянный 2511 на ножках
3 366 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Tilly 2511
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрохоккей – подвижная и очень увлекательная игра! Игра поднимает настроение. Развивает внимательность и реакцию.
Размер игрового стола: 94,5*10,5*47,5
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 950 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
- Цена: 3 366 ₴
