
Автотренажер "Я тоже рулю" Play Smart (музыка, свет, светофор, русское озвучивание) 7318 Желтый
1 099 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7318 Желтый
Функции: визуальные навыки (яркие цвета и мигающие огоньки стимулируют визуальные навыки); изучаем правила (веселые стихи и яркие огоньки помогут вашему ребенку запомнить правила дорожного движения; аудиальные навыки (различные функции и режимы игрушки способствуют развитию слухового восприятия); веселая песенка (песня про правила дорожного движения для мальчиков и девочек); различаем фигуры ( при нажатии на кнопку в форме фигуры, услышишь ее название); учим цифры (можешь набирать номера телефонов и изучать цифры).
Так автотренажер имеет левое водительское зеркало заднего вида, кнопки воротов вправо и влево, рычаг переключения скоростей, кнопку сигнала на руле, вмонтированный в панель ключ зажигания (запуска), и кнопки телефона и стихов про светофор.
С помощью руля можно выбрать одно из шести направлений, такие как : озеро, музей динозавров, театр юного зрителя, заправочная станция, автосервис и дом.
Игрушечный автотренажер развивает визуальные навыки, координацию и мелкую моторику. Работает от 3-х батареек типа АА (1.5 V).
Размеры/габариты
- длина (см):
30 см
- ширина (см):
20 см
- высота (см):
13 см
Размер упаковки:
33 см × 23 см × 14 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 13 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 20 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 099 ₴
