
Развивающая игрушка «Крошка самолёт» Play Smart (музыкальный, светится) 7724
350,53 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7724
Игрушка обладает нескольким функциями, которые будут благоприятно влиять на раннее развитие малыша. Наличие двух режимов работы позволят ему чередовать виды деятельности между обучением и развлечением.
Обучающий режим поможет ребенку выучить буквы, цифры и различные звуки. В музыкальном режиме игрушка будет ездить, имитируя звуки работающего мотора и воспроизводить различные мелодии и песенки на английском языке, развивая при этом аудиовизуальные навыки малыша. Во время функционирования самолетик излучает разноцветные огоньки.
На правом крыле самолета вы найдете кнопку переключения двух данных режимов. На другом крыле находится кнопка регулировки громкости. На крыше самолета есть 3 большие кнопки, которые отвечают за ту или иную функцию.
На данном самолетике с забавной мордочкой, вместе со зверьками, которые выглядывают из окошек, вы и ваш малыш можете вместе отправиться в страну веселья и приключений!
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 350,53 ₴
