
Набор инструментов KY 1068-012
894 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KY 1068-012 (18/2)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите подарить своему мастеру на все руки крутой набор с инструментами?
Обратите внимание на великолепный, а главное полноценный набор строительных инструментов KY 1068-011. Он включает в себя большую комплектацию для всех видов строительных работ:
- дрель;
- монтажный молоток;
- уровень;
- пасатижи;
- разводной ключ;
- отвертка с шестигранником;
- держатель для предметов;
- болты;
- гайки;
- средства защиты - шлем и респиратор.
Сверло дери вращается при нажатии на кнопку
Великолепно исполненный набор инструментов не только послужит игрой, но и разовьет определенные навыки у ребенка: логическое мышление, мелкую моторику, память и научит малыша разбираться в строительных инструментах.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 894 ₴
