
-29%
Гирлянда светодиодная "Шишка" (длина 4,5 метров, 28 ламп., цветная) С 23457
192 ₴
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: С 23457
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда для внутреннего применения.
Насадки в виде шишек.
Подсветка - мультиколор.
Длина - 4,5 м.
Количество лампочек - 28 шт.
Питание - от сети 220 В.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
l
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 4.5 м |
| Количество ламп | 28 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 136 ₴

