
Гирлянда светодиодная (100 лампочек, длина 9.5 метра, мультиколор) С 31321
134,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 31321 (100)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда для внутреннего применения.
8 режимов работы.
Количество лампочек - 100 шт.
Подсветка - мультиколор.
Питание - от сети 220 В.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
l
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 9.5 м |
| Количество ламп | 100 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 134,40 ₴

