
Детский электромобиль Трактор (2 мотора по 35W, MP3, USB) Bambi M 4187BLR-6 Желтый
16 173 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4187BLR-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Трактор Bambi M 4187 - создан настоящего трактора, он имеет большие колеса, что позволяет кататься даже по бездорожью, данная модель оборудована комфортным кожаным сиденьем, ребенка можно пристегнуть к сиденью поясным ремешком безопасности.
]]>
Детский электромобиль Трактор Bambi M 4187 оснащен двумя мощными моторами и качественным аккумулятором большой емкости, в движение трактор приводится педалью газа, в комплекте имеется пульт дистанционного управления, что позволяет катать на нем начинающим пользователей.
Детский Трактор Bambi M 4187 порадует ребенка отличными световыми и звуковыми эффектами, у него светятся передние и задние фары, а также есть плеер, что позволяет слушать в дороге любимую музыку.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 136см |
| ширина | 81см | |
| высота | 74см | |
| высота от пола до сиденья | 50см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 27см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 12V / RPM8000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V / 10AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот + карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точечный | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА (передние / задние) | 36см / 48см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДЫМ | + |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 35,3кг / 138-61-51см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Амортизатор, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Ремни безопасности, Световые эффекты, Мелодии, Регулятор громкости |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 81 см |
| Ширина задних колес | 46 мм |
| Ширина передних колес | 38 мм |
- Цена: 16 173 ₴







