
Настольный хоккей В 2123 (на штангах,запускач шайбы, счетное табло)
1 530 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: В 2123
Данный игровой набор является уменьшенной копией реального хоккейного поля, на котором проходят мировые чемпионаты.
Ваш малыш сможет организовать прямо у себя в комнате невероятно зрелищные турниры, в котором страсти и жажда победы будут накаляться до предела.
Правила игры очень просты и ничем не отличаются от обычного хоккея: необходимо забить, как можно больше шайб в ворота соперника, но при этом не забывать о защите своей стороны.
На игровом поле расположились две сильные команды - красные и синие. Каждая из команд насчитывает по 6 игроков, где у каждого спортсмена на спине нанесен номерной знак.
Управлять фигурками необходимо при помощи специальных металлических штанг, установленных с двух сторон игрового поля. У каждого игрока траектория движения разнообразна.
Такая особенность делает игру еще более захватывающей и помогает развивать внимательность, скорость реакции и стремление к победе.
Решающий точный удар по шайбе и одна из команд может одержать заветный кубок!
Особенности:
- стильный и эргономичный дизайн;
- счетное табло;
- запускач шайбы:
- металлические штанги.
Комплектация:
- игровое поле;
- 12 игроков;
- ворота;
- шайба;
- запускач шайбы;
- счетное табло;
- крепежные элементы.
Размер игрового поля - 52,5х6х28,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 39 мм |
| Длина упаковки | 71 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 1 530 ₴
