
Хоккей настольный 2508 на батарейках
1 978 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2508
Модель выполнена из легкого, но очень прочного ДСП. Компактный стол со встроенными ножками отлично впишется в любой интерьер, будь то квартира или офис. Дизайн сочетает в себе сдержанные, но очень стильные цвета: белый и черный. Боковые встроенные ножки украшены красивыми глянцевыми рисунками с изображениями хоккеистов и надписью “Target area”.
Принцип работы настольного аэрохоккея в том, что в корпус закреплен съемный вентилятор, который пропускает поток воздуха через проделанные отверстия на игровом поле. Благодаря чему максимально уменьшается трение шайбы, и значительно увеличивается скорость подачи.
Правила довольно просты и интуитивно понятны: нужно стараться забить, как можно больше шайб в ворота противника, но при этом не забывать о защите своей стороны. Главное отличие от обычного хоккея в том, что в настольном, используются небольшие биты, которые легко скользят по игровому полю. А для ведения честного счета предусмотрен специальный циферблат на каждой стороне ворот.
Встроенный вентилятор работает от 6-ти батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Комплектация:
- игровое поле;
- ножки и дополнительные детали для стола;
- вентилятор;
- 2 биты;
- 2 шайбы;
- 2 циферблата;
- крепежи.
Размер стола - 81 х 15,9 х 37,8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 760 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 978 ₴
