
Детский деревянный напольный бильярд 2037+1
1 760 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2037+1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бильярд на ножках.
Материал - дерево, текстиль, металлические уголки и крепления.
В набор входит:
- бильярдный стол;
- кий (2шт.);
- шары (16 шт);
- треугольник;
- мел;
- щетка для стола.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 630 мм |
| Длина упаковки | 880 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 470 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
- Цена: 1 760 ₴
