
Настольный футбол B 2122 (на штангах, запускач мяча, счетное табло, 2 мяча)
1 452 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: B 2122
Ребенок с легкостью сможет организовать прямо у себя в комнате невероятно зрелищную игру, в которой страсти и жажда победы будут накаляться до предела.
Правила игры очень просты и ничем не отличаются от обычного футбола: необходимо забить, как можно больше мячей в ворота соперника, но при этом не забывать о защите своей стороны.
На игровом поле расположились две сильные команды - красные и синие. Каждая из команд насчитывает по 6 игроков, где у каждого спортсмена на спине нанесен свой персональный номерной знак.
Управлять фигурками необходимо при помощи специальных металлических штанг, установленных с двух сторон игрового поля. У каждого игрока траектория движения разнообразная.
Такая особенность делает игру еще более захватывающей и помогает развивать внимательность, скорость реакции и стремление к победе.
Решающий точный удар по мячу и одна из команд может одержать заветный кубок!
Особенности:
- запускач мяча;
- металлические штанги;
- 2 мяча;
- счетное табло;
- стильный дизайн.
Комплектация:
- игровое поле;
- 12 игроков;
- ворота;
- 2 мяча;
- счетное табло;
- запускач мяча;
- крепежные элементы.
Размер игрового поля - 52х6х28,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 452 ₴
