
Настольный хоккей деревянный 2222 A на штангах
708,55 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2222 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хоккей 2222 A - эта увлекательная настольная игра, в которую с удовольствием сыграют и дети, и взрослые. Правила ничем не отличаются от обычного хоккея — необходимо забить "гол" сопернику и защитить свои собственные ворота. Для этих целей у каждого игрока есть команда хоккеистов, а также шайбы. Такая игра обеспечит не только увлекательное времяпровождение для всей семьи, но еще и поможет деткам развивать внимательность, скорость реакции.
Особенности:
на штангах;
развивает координацию движений;
материал: экологичная древесина.
Характеристики:
Размер: 70 х 31 х 9 см;
Размер упаковки: 62 х 10 х 31,5 см;
Комплектация товара: игровое поле, шайбы, игроки;
Возраст: от 6-ти лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 708,55 ₴
