
Настольный футбол 2350 (деревянный, размер поля 51,2 х 24,5 см)
649,97 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2350
Для футбольного матча необязательно набирать большие команды, достаточно всего лишь 2х игроков. Просто запустите мяч на поле и начинайте захватывающие соревнование на скорость реакции и меткостью.
Стол изготовлен из высококачественного ДСП и отличается высококлассным, проработанным дизайном. На фигурных бортах нанесен яркий, глянцевый принт с изображением суперскоростного спорткара. Такое интересное дизайнерское решение непременно порадует каждого мальчишку и станет эксклюзивной изюминкой в игровой детской комнате.
Игровое поле также отличается отменной проработкой, матовое темно-зеленое основание расчерчено под вратарскую площадь, штрафную зону и линию разыгрывания мяча.
Под Вашим чутким руководством в каждом матче будут участвовать 2 команды по 9 человек, которые разделились по цветам: красные и желтые.
Возглавляйте команды, называйте игроков победоносными именами и начинайте захватывающую игру!
Металлические штанги оснащенные пластиковыми телескопическими ручками двигаются легко и без заедания, благодаря чему футболисты могут не просто передвигаться по футбольному полю, но и наносить сильный удар по воротам соперника. Высокие борта игрового стола предотвращают вылет мяча за пределы поля. Также на бортиках каждой игровой стороны есть фиксированная таблица счета.
Особенности модели:
- яркий, оригинальный дизайн;
- металлические штанги;
- каркас из высококачественного ДСП;
- 2 мяча и счетное табло.
Комплектация:
- игровое поле;
- металлические штанги с пластиковыми фигурками;
- крепежи;
- пластиковые телескопические ручки;
- 2 пластиковых мяча;
- 2 циферблата.
Размер собранного стола - 51,2х12х24,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 649,97 ₴
