
Машина-трансформер на радиоуправлении JQ 6608 (аккумулятор 3.7V, свет, звук)
983,07 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JQ 6608
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная машина на радиоуправлении JQ 6608 крутая игрушка каждого героя. Однако машина трансформер на радиоуправлении - мечта каждого мальчика!
Пожарная спецтехника, реалистичная модель, которая изготовлена из первичной пластмассы. Модель окрашена в сигнально красный цвет с желтыми и черными вставками по всему корпусу.
Особенности модели:
- подсветка фар синим цветом;
- музыка;
- комментарии на английском языке;
- трансформация.
Пульт управления:
- вперед/назад;
- поворот налево/направо;
- регулировка громкости;
- голосовое управление;
- танец;
- трансформация.
При помощи голосового управления Вы сможете задавать команды трансформеру (вперед, назад, направо и налево)
Комплектация:
- машинка-трансформер;
- пульт управления;
- зарядка для аккумулятора;
- аккумулятор 3.7V;
- инструкция.
Пульт управления работает от 3х батареек типа “AA” - не входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 130 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 983,07 ₴
