
Пони на пульте управления (свет, звук, выполняет команды, сенсорное управление, в коробке) 8316 A
1 238 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8316 A
Питомец с искусственным интеллектом – это современная игрушка, которая позволит Вашему ребенку полностью погрузится в заботу, о роботизированном питомце.
Единорог выполнен из высококачественной первичной пластмассы, а все детали надежно скреплены между собой. Особенностью конструкции выступают длинные и шелковистые волосы, которые легко расчесываются и заплетаются в прически. Рог выполнен из мягкой резины, что помогает дополнительно стимулировать тактильные ощущения от игры.
В питомца встроено 2 типа управления:
- дистанционный пульт;
- сенсорное управление.
Чтобы включить единорога, нужно удерживать рог, также при удерживании рога можно менять цвет глаз и выбирать различные режимы движения питомца. Например, когда у единорога загорятся красным цветом глаза, он будет ехать и объезжать препятствия. Такой режим называется «Путешествие». Также дополнительной функцией является сенсорное управление. Если поставить единорогу ладошку прямо перед его глазами, то он будет следовать за движением руки.
Пульт управления оснащен активными кнопками:
1. Едет вперед;
2. Едет назад;
3. Едет прямо;
4. Поворачивает влево;
4. Поворачивает вправо;
5.Танцует;
6. Садится;
7.Становится на передние копыта;
Также в комплекте Вы найдете и 6 разных чипов в виде косточки, которые дублируют функционал движения единорога.
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки игрушки;
- миска;
- 6 косточек;
- расческа.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 238 ₴


