
Интерактивная игрушка "Пони" LL 062 (говорит на английском языке, двигает ножками)
654,50 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LL 062 (18/2)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка малыша пони выполнена в виде персонажа известного анимационного сериала.
]]>
Игрушка перенесет юную принцессу в сказочный мир, наполненный волшебством и приключениями, в мир её любимого мультфильма.
Функции пони:
- говорит;
- смеется;
- напевает;
- двигает ножками;
- плачет.
В комплект входит:
- пони;
- бутылочка;
- соска;
- ложка;
- тарелочка.
Работает от 3х батареек «АА» - входят в комплект.
Язык озвучки – английский.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 16 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 654,50 ₴
