
Набор трансформеров 4117 (с маской, световые и звуковые эффекты)
1 368 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 4117 (8/2)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не найдется, наверное, в мире мальчика, старше 5-ти лет, который отказался бы от трансформера знаменитых героев автоботов из культового фильма.
В наборе представлены два робота, которые трансформируется в автомобиль. Один из них обладает световыми и звуковыми эффектами.
С роботами-трансформерами предусмотрена маска.
Собери собственную команду трансформеров автоботов и стань на защиту Земли!
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 368 ₴
