
Машина-трансформер ТТ 667 В (р/у, аккум.)
1 611 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТТ 667 В
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-трансформер работает аккум. батареи 3.7 V, заряжается через USB - кабель, пульт работает от батареек 2Х1,5 V AA.
Размеры трансформера: д - 20 см, ш - 16 см, в - 27 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 611 ₴


