
Машина-трансформер на радиоуправлении ТТ 688 A (автобот-боксер, аккумулятор 3.7V)
1 623 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТТ 688 A (12)
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обоих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Особенностью данной модели стала функция боксирования робота, что несомненно порадует мальчишек. Для этого в комплекте предусмотрена боксерская груша, которая оснащена подсветкой.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7V 350mAh.
Пульт управления функционирует от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Боксерская груша работает от 2-х батареек типа "ААА" 1.5V (не входят в комплект)
Комплектация:
- Робот-трансформер;
- Аккумулятор;
- USB-зарядка;
- Груша;
- Пульт управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 623 ₴
