
Машина-трансформер на радиоуправлении ТТ 671 J (Полиция, аккумулятор 3.7V, световые и звуковые эффекты)
855,24 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТТ 671 J
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления и дрифтовать на поворотах. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами. При включении робот говорит фразы на английском языке.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является уменьшенной копией реально существующего автомобиля, а преобразованный робот напоминает персонажа известного фильма Траснформеры.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7V 250mAh.
Пульт управления функционирует от батареек типа "АА" 2х1,5V (не входят в комплект).
Комплектация:
- робот-трансформер
- аккумулятор
- USB-зарядка
- пульт управления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 100 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 855,24 ₴
