
Трансформер RoadBot 52100 Kawasaki (1:24, 2в1,свет)
309,24 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 52100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не найдется, наверное, на свете ребенка, который бы смог пройти мимо трансформера 52100. Да что уж тут говорить, великолепная детализация делает игрушку не по-детски реалистичной, поэтому даже многие взрослые были бы рады подобному оригинальному подарку.
Крутой трнасформер работает от 2-х батареек типа AG13, которые обеспечивают свет фар и реалистичное звучание легендарной модели спотбайка Kawasaki Ninja ZX-12R в характерном ярко салатовом цвете.
Робот–трансформер выполнен из качественных деталей, которые дадут ребенку наглядно рассмотреть составляющие мотоцикла, тем самым развивая кругозор, логику и мелкую моторику.
Трансформер 52100 станет оригинальным подарком для любого ребенка, однако и порадует взрослого человека, который мечтает о подобном спортбайке или уже является его счастливым владельцем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 309,24 ₴
